
Бинокли Nikon
Бинокли Olympus
Бинокли Navigator
Бинокли Yukon
Бинокли CarlZeiss
Бинокли Pentax
Оптические прицелы
Коллиматорные прицелы
Пристрелочные комплексы
Приборы ночного видения
Подзорные трубы
Тепловизоры
Дальномеры
Компасы
Ветромеры
Телескопы
Микроскопы
Фонари
Кронштейны
Эхолоты Humminbird
Разное
|
Прицел ночного видения Digisight N750
Прицел ночного видения Digisight N750
Основным предназначением цифрового прицела Digisight N750 с функцией ночного видения является наблюдение и ведение стрельбы в условиях сумерек или ночного времени. В качестве основы функционирования в приборе используются высокочувствительная ПЗС матрица, имеющая диапазон практических освещенностей в пределах от 0,00003 до 30000 люкс. В устройстве конструктивно предусмотрен жидкокристаллический дисплей, имеющий высокое разрешение порядка 640 на 480 пикселей. Благодаря ему изображение обладает высоким контрастом, имеет высокую четкость и насыщенность. Наличие жидкокристаллического дисплея позволяет использовать прибор в условиях температур от минус 20 до плюс 50 градов Цельсия. Прицел является многофункциональным устройством, обладающим большим количеством опций, позволяющих осуществлять охоту в современных условиях. Для удобства пользователя на дисплей можно вывести текущую информацию о работе прибора относительно времени, состояния источников питания, активных функций и т.д.
В меню прибора предусмотрен целый ряд дополнительных функций, позволяющих быстро настраивать изображение. К ним относится возможность ступенчатой регулировки уровня контраста и яркости, функция Sum Light, которая дает возможность автоматически повышать чувствительность матрицы в условиях падения интенсивности освещения. Прибор пристреливается как обычным способом, так и с использованием метода пристрелки с помощью одного патрона.
В ночное время функционирование прицела возможно благодаря использованию встроенного лазерного осветителя, имеющего длину волны 780 на 810 нм и первый класс безопасности, и позволяющего значительно увеличить дальность наблюдения. Для того, чтобы закрепить дополнительный инфракрасный фонарь, на корпусе прибора конструкторы разместили дополнительную крепежную планку, соответствующую стандарту Weaver. Для большего удобства пользования, базовые управленческие функции прибора в виде выключения и включения устройства и, встроенного в него инфракрасного осветителя, активирование цифрового зума, продублированы на беспроводном пульте дистанционного управления. Прибор имеет видеовыход, позволяющий подключать к прицелу внешние видеозаписывающие устройства или выводить изображение на другую аппаратуру. Также, есть возможность в пользовательском режиме выбрать необходимый стандарт видеосигнала на выходе с прицела. В данном прицеле предусмотрена предустановка прицельной метки, но пользователь может загрузить метку другую, имеющуюся в базе. Изменить цвет метки с красного на зеленый, можно с помощью одного нажатия на кнопку. Прибор не обладает чувствительностью к внешней засветке и имеет достаточно высокие эксплуатационные характеристики. Его можно устанавливать на различные виды оружия, как отечественного, так и зарубежного производства, в том числе и крупных калибров. В качестве источников питания используются четыре аккумулятора стандарта АА или источник внешнего питания, с помощью которых можно увеличить время автонмного функционирования прицела до 20 часов.
Загрузка дополнительных меток для Digisight N750 здесь!

Особенности:
Комплектация:
*** В отдельных поставках кронштейн в комплект может не
входить.
Для улучшения потребительских свойств изделия в его конструкцию
могут вноситься усовершенствования.
Подробнее о цифровом прицеле ночного видения Digisight N750 читайте здесь!
Поколение | Digital |
Оптическое увеличение, крат | 4,5 |
Цифровой зум, крат | 1,5 |
Объектив | 50 мм /1.0 |
Поле зрения (на расстоянии 100м), угл. град. / м | 5/8,7 |
Поле зрения (на расстоянии 100м) с цифровым зумом 1,5х, угл. град. / м | 3,25/5,7 |
Удаление выходного зрачка, мм | 67 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 6 |
Разрешение, линий/мм | >55 |
Макс. дистанция обнаружения со встроен, освет., м* | 600 |
Диоптрийная подстройка окуляра, диоптрий | - 5 / + 4 |
Мин. дистанция фокусировки,м | 5,5 |
Цена клика / Диапазон выверок | 13 мм на 100 м /100 кликов по вертикали и 80 горизонтали |
Матрица: | |
Формат сигнала | CCIR/EIA** |
Тип/формат матрицы ПЗС (CCIR/EIA) | ICX255/ICX254 |
Разрешение (CCIR/EIA), пикселей (число активных элементов) | 500 (Г) х 582(B) / 510(Г) х 492(B) |
Формат (физические размеры) | 1/3” (4,8x3,6мм) |
Дисплей: | |
Тип | MicroOLED |
Разрешение, пикселей | 640x480 |
Диагональ, дюйм | 0,31 |
Встроенный ИК-осветитель: | Лазерный |
Длина волны, нм | 780 |
Эквивалентная мощность (диапазон изменения), мВт | 150 (90-110-150) |
Класс лазерной аппаратуры согласно IEC 60825-1:2007 (безопасность лазерных изделий) | 1 |
Эксплуатационные характеристики: | |
Рабочее напряжение/Батареи, В | 6 (4хАА) |
Внешнее питание | DC 8,4-15В/ЗВТ |
Класс защиты, код IP (IEC 60529) | IP44 |
Рабочая температура | -20 °С... +50 °С |
Время работы от одного комплекта батарей | 4/3,5 |
Время работы от внешнего блока питания EPS3/EPS5, чac | 9/20 |
Рабочая частота ПДУ | 2,4 ГГц |
Рабочее напряжение/Батарея ПДУ, В | 3/CR2032 |
Время работы ПДУ от одного элемента питания | 2 года |
Максимальная ударная стойкость | 6000 Дж |
Габариты, мм | 340x95x94 |
Масса, кг | 1 |
* Максимальная дистанция обнаружения объекта размером 1,7x0,5 м при
естественной ночной освещенности 0,05 лк (четверть луны). ** В зависимости от региона продаж. |
Купить «Прицел ночного видения Digisight N750» легко — просто позвоните по телефону
+7 (903) 732-47-49
или оформите заказ в 1 клик