
Бинокли Nikon
Бинокли Olympus
Бинокли Navigator
Бинокли Yukon
Бинокли CarlZeiss
Бинокли Pentax
Оптические прицелы
Коллиматорные прицелы
Пристрелочные комплексы
Приборы ночного видения
Подзорные трубы
Тепловизоры
Дальномеры
Компасы
Ветромеры
Телескопы
Микроскопы
Фонари
Кронштейны
Эхолоты Humminbird
Разное
|
Бинокль PENTAX 7x50 Marine (с компасом и дальномером)
Бинокль PENTAX 7x50 Marine (с компасом и дальномером)
HOYA CORPORATION PENTAX Imaging Systems Division рада сообщить о запуске в производство новой модели бинокля PENTAX Marine 7x50 "Hydro". Эта модель выпущена на радость как профессиональным членам клуба путешественников, так и требовательным любителям живой природы и являет собой, пожалуй, наиболее гармоничное соотношение цены и качества. Новичок в семействе биноклей PENTAX демонстрирует хорошее знание традиций, но не забывает о собственной индивидуальности. Он сочетает в себе все достижения оптических технологий, и в то же время является первым относительно компактным при высокой светосиле биноклем с roof-призмой, в который встроен компас.
-
Побуждает к дальним странствиям
С Marine "Hydro" вы сможете почувствовать себя первопроходцем, даже если речь идет о поездке на дачу. Ведь это первый среди относительно компактных биноклей с roof-призмой, в который встроен компас и дальномерная шкала. На сегодняшний день на рынке существует немало биноклей со встроенным в окуляр компасом, но все это достаточно габаритные модели с PORRO призмой. PENTAX с выпуском Marine 7x50 открывает новый недостижимыйа ранее для подобных оптических инструментов уровень мобильности и маневренности. Удобная шкала делений компаса и дальномерная шкала, выведенные в поле зрения бинокля, позволяют не только выяснить направление относительно сторон света до интересующего вас объекта, но и рассчитать расстояние до него и даже оценить его размеры. На море плохая видимость? Приходится ориентироваться по звездам? Встроенный компас Marine "Hydro" поможет вам и ночью, и в тумане. Для того, чтобы подключить светодиодную подсветку компаса, достаточно одной батарейки-"таблетки".
-
Присмотреться повнимательнее
С биноклем Marine "Hydro" вам останется лишь выбрать объект, который нужно рассмотреть во всей красе. Многослойное просветление оптики, призмы из стекла BaK4, полное многослойное покрытие линз (7 элементов в 5 группах), специальное покрытие для коррекции фазы фронта волны световых лучей, проходящих через призму бинокля - все это позволит вам наблюдать контрастную, ясную и неискаженную картину происходящего. Остальное ограничено лишь вашей фантазией, но не возможностями Marine "Hydro". Характеристики этого бинокля позволяют досконально изучить как семейство воробьев на рябине в трех метрах от вашего балкона, так и неизвестный остров, находящийся в полумиле от капитанского мостика. Все это возможно даже при самых неблагоприятных по освещенности условиях, благодаря отличной светосиле: большой диаметр объектива - 50 мм в соотношении с умеренной кратностью 7х.
-
За ним не заржавеет
Влагозащищенная конструкция бинокля Marine "Hydro" позволяет ему не бояться сильного дождя и даже погружения в воду на глубину до метра (класс JIS 6). Только не путайте наблюдение за водными просторами с подводной охотой- бинокль можно мыть под струей воды, безбоязненно случайно уронить его на небольшую глубину, но не стоит отправляться с ним в подводное плаванье. Остаться изображению кристально чистым, несмотря на резко меняющиеся условия наблюдения, поможет азотное наполнение корпуса, которое способствует быстрому выравниванию температуры внутренних элементов бинокля и внешней среды и препятствует запотеванию высококлассной оптики. Ну а чтобы надежнее удержать Marine 7x50 в руках, и защитить от легких ударов и повреждений, прочный корпус имеет резиновое покрытие. Будьте уверены в надежности нового бинокля, ведь срок гарантии на этот превосходный оптический инструмент от PENTAX составляет целых 30 лет!
-
Добавить цвета
Marine "Hydro" выделяется не только традиционно высоким качеством PENTAX, но и внешним видом. Бинокль выпущен в двух цветовых вариантах - голубом и оранжевом. Синяя подсветка делений компаса стилизована под подсветку приборной панели в автомобилях одного широко известного немецкого концерна.
Основные особенности:
-
Оптическая конструкция - 7 элементов в 5 группах
-
Многослойное просветление всех линз
-
7-кратное увеличение
-
Диаметр объектива - 50 мм
-
"Porro"-призма из стекла BAK4 c серебряным отражающим покрытием
-
Вынесенная окулярная точка - 17,6 мм
-
Реальный угол зрения - 6,6 градусов
-
Поле зрения на 1000м - 116 метров
-
Диаметр выходного зрачка - 6,6 градусов
-
Относительная яркость 51
-
Диапазон диоптрийной коррекции +/- 2D
-
Диапазон изменения межзрачкового расстояния - 56мм-73мм
-
Минимальная дистанция фокусировки - 3 м
-
Герметичный водозащищенный азотонаполненный корпус
-
Габариты: 178 мм (длина) * 137 мм (ширина)
-
Вес - 976 г
Технические характеристики:
Купить «Бинокль PENTAX 7x50 Marine (с компасом и дальномером)» легко — просто позвоните по телефону
+7 (903) 732-47-49
или оформите заказ в 1 клик